Эвенкийский муниципальный район
Красноярский край

Новости и репортажи

Старт форуму дало пленарное заседание c участием представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства региона. Вместе с представителями бизнеса обсудили поддержку субъектов МСП, а также перспективы развития предпринимательства в Красноярском крае.

В районном центре прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Объявлен старт II Всероссийского конкурса детей и молодёжи "Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания"

Цель Конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе

Тематический прием граждан 28.05.2024 в 15 часов в аппарате прокуратуры края
Конкурс 15 мая, 09:38

Дом офицеров объявил о начале конкурса «Сделай выбор» на лучшую публикацию в социальной сети по антинаркотической тематике

Предпринимательница из Красноярского края Алиса Полухина вошла в число 30 победителей по результатам конкурса «Создай НАШЕ», организованного Агентством стратегических инициатив и Корпорацией МСП для молодых предпринимателей

МСП Банк перезапустил льготную программу экспресс-кредитования бизнеса

С 29 апреля по 03 мая 2024 г. в г. Москва прошла XIX Международная выставка ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России - 2024» в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

В период 7-9 мая продолжится затороопасный характер вскрытие рек, резкие подъемы уровня воды на реках по югу территории Эвенкийского муниципального района. Возможен выход воды на пойму, затопление жилых и хозяйственных объектов, расположенных в пониженных участках рельефа.